Отзывы

Антонина
Во-первых спасибо за неожиданный сюрприз в виде Новогодней открытки, я сразу же решила её никому не дарить, вернее подарить - себе;)
Ну и большое спасибо за альбом, вот честно, как взяла его в руки, аж слезы умиления выступили.
Теперь я твой искренний поклонник и обязательно воспользуюсь твоими услугами ещё раз, а главное для меня теперь не упасть в грязь лицом и достойно дооформить альбом;)


Ксения
Заказывала у Юли альбом для дочки. На первый годик. Спасибо огромное! Очень красиво. Юля учла все пожелания, в процессе работы многое уточняла и альбом вышел именно такой, как я хотела. Даже лучше! Я в восторге! Спасибо огромное!


Анастасия
Заказывала Юле альбомы, уже не в первый раз. Очень красиво получилось, необыкновенные, неповторимые. Юлечка большая умница! Спасибо большое!!!
    


Инна
Хочу на правах Юличкиной заказчицы написать несколько строк о Юлиных творениях, которые она делала специально для меня! То, что это Мастер с большой буквы "М" это факт. Юлины работы на картинках хорошИ, а в жизни просто волшебны! Альбом, который я заказывала первый раз меня до сих пор впечатляет, когда его берешь в руки реально пахнет морем! И когда зимой, в нашу противную, промозглую погоду ты листаешь творение Юли и рассматриваешь фото, настроение будучи на нуле становится стопроцентным! Хочется чем то заняться, что то хорошее сделать, по рукодельничать наконец! А еще в комнате моего сына висят рамочки, тоже в морском стиле (так уж вышло)) Таких ни у кого нет! Спасибо, тебе, дорогая! Ты лучшая в своем деле! Вдохновения тебе побольше, неисчерпаемой энергии, здоровья и радости!

Это снова Я! Т.к. сегодня получила заказик от Юлички, вернее не мой заказ, а альбом, который Юля решила продать. Я очень рада этой покупке! Надеюсь в скором времени у моей подруги родится малыш и я торжественно вручу творение замечательной мастерицы! Жалею, что узнала Юлю так поздно, я бы с удовольствием приобрела альбом первого года жизни для своего сынульки! (придется рожать второго ребенка)))))
А еще мне приятно получать подарочек от Юли! В этот раз-это замечательная обложка на паспорт. Мой загранпаспорт теперь "одет" и одежда у него  ручной работы от Юлии Дядеры! ВОТ!
 

Оля
Юля - настоящее чудо! 
Совершенно гармоничные работы получаются! Нетревиальные! Я в восторге от тонкого умения сочетать цвета, которые в сознании обычного человека сочетаться особенно не должны! А у тебя они сочетаются, да еще как! 
Тааак приятно держать их в руках!
А еще Юлечка прислушивается и учитывает все-все пожелания, которые казалось бы и объединить не получится!
Золотые ручки! Вечный твой клиент :)))) 

 

Вера
вот и я наконец получила Юличкино творение !!!мою замечательную рамочку.очень ждала рамку так как я живу в Саратовской области  шла она долговато и я уже все передумала подойдет ли она под свадебное фото или нет!когда все развернула сомнений не осталось все идеально подошло рамочка замечательная!Спасибо большое Юля у меня слов нет ,очень все гармонично и красиво хочется разглядывать рамочку!Все были в восторге ! такой рамочки как у меня теперь точно не у кого нет)))
Вдохновения тебе побольше, неисчерпаемой энергии!думаю это не последний заказ! еще раз огромное спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий