пятница, 21 января 2011 г.

Рождественские традиции

В блоге "Модное хобби" новое задание - "Традиционные забавы или забавные традиции": нужно сделать страничку, рассказывающую о том, какие праздничные традиции сложились в вашей семье. Из обязательных условий - наличие журналинга и использование скетча:
Вот моя страничка:


В нашей семье рождественской традицией является поход в гости к Бориному крестному. На этих посиделках всегда много детей и очень здорово и весело. Традиционно крестники угощают крестных кутьей, а еще с прошлого года старшие дети устраивают нам костюмированное представление. Эти моменты и отражены на фотографиях.

В качестве основы странички использована бумага Fancy Pants. Дополнительно я сделала подложку из новогодней бумаги Graphic45 и украсила страничку цветами и листьями Prima, вырубными и фетровыми снежинками разных размеров, завитушками из стразов."

Ваши работы мы с нетерпением ждем до 31 января.

А дальше - немного подробностей:




А вообще лично мне это задание пришлось очень кстати - прошлогодние фотографии с аналогичного мероприятия я до сих пор так и не оформила, хоть с этого года сразу сделала страничку))




4 комментария:

  1. Люблю такие празники, где много детей и они главные персонажи))

    ОтветитьУдалить
  2. какая классная традиция!!! и страничка веселенькая получилась!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечака, солнце! Привет в новом году! С прошедшими вас праздниками! Классная у вас традиция! И страничка такая суперская, улыбает!
    Помнишь про марафон? Уж Шмоги как-нить с нами поиграть)) Сегодня начинаем. Запись тут http://murziavka.blogspot.com/2011/01/blog-post.htm

    Люблю, целую, скучаю!

    ОтветитьУдалить